| 1 386 руб. | xcom (5/9) |
| 1 845 бруб. | Fk (5/9) |
| 716 грн | Y.ua (4/9) |
| 230 руб. | Kotofoto (3/9) |
| 576 руб. | Beru (3/9) |
| 656 грн | Stylus (3/9) |
| 175 грн | Comfy (2/9) |
| 257 руб. | Just (2/9) |
| £357.98 | Scan (2/9) |
| £382.88 | SmartTeck (2/9) |
| 607 грн | Touch (2/9) |
| £49.74 | Box (1/9) |
| 49,90 € | CaseKing (1/9) |
| 70 грн | Telemart (1/9) |
| $91 | Amazon FR (1/9) |
| $91 | Amazon UK (1/9) |
| 91,62 € | Amazon DE (1/9) |
| $91 | Amazon US (1/9) |
| 109,99 € | Alternate (1/9) |
| Линейка | AMD Ryzen 7 |
| Разъем процессора (Socket) | AM4 |
| Совместимость | Материнские платы Socket AM4 |
| Количество ядер | 8 ядер |
| Количество потоков | 16 |
| Частота процессора | 3600 |
| Объём кэша L3 | 32768 |
| Кодовое название микроархитектуры | Matisse |
| Серия | Ryzen 3 |
| Микроархитектура | Zen 2 |
| Название графического ядра | Без встроенной графики |
| Разблокированный множитель | + |
| Тип памяти | 3200 |
| Макс. объем памяти | 64 |
| Техпроцесс | 7 |
| Термопакет | 65 |
| Производительность | 24085 |
| Охлаждение в комплекте | Кулер в комплекте |
| Совместимые системы охлаждения | Кулеры для AM4/AM5 |
| Статус процессора | Новый |
| Тип | Материнские платы AMD |
| Разъем процессора (Socket) | AM4 |
| Процессоры | Процессоры для AM4 |
| Чипсет (Северный мост) | AMD B450 |
| Тип памяти | DDR4 DIMM |
| Совместимые ОЗУ | DDR4 для ПК |
| Кол-во слотов памяти | 4 |
| Кол-во каналов | 2 |
| Макс. объем памяти | 128 |
| Минимальная частота памяти | 1866 |
| Максимальная частота памяти | 4133 |
| Сетевой адаптер (LAN) | 1000 Мбит/с |
| Беспроводной модуль Wi-Fi | 802.11 a/b/g/n/ac |
| Модуль Bluetooth | 5.0 |
| Звуковая карта | Realtek ALC1220 |
| Звуковая схема | 7.1 |
| Кол-во SATA III | 4 |
| Кол-во PCI-E 1x | 3 |
| Кол-во PCI-E 16x | 2 |
| Поддержка PCI-E 16x v2.0 | + |
| Поддержка PCI-E 16x v3.0 | + |
| Кол-во внутренних USB 2.0 | 2 |
| Кол-во внутренних USB 3.2 | 1 |
| Кол-во слотов M.2 | 1 |
| Поддержка SLI или CrossFire | 2-way CrossFire |
| SYS_FAN | 4 |
| 24-pin | 1 |
| 8-pin | 1 |
| 4-pin | 1 |
| Разъем PS/2 | + |
| Кол-во внешних USB 2.0 | 2 |
| Кол-во внешних USB 3.2 | 3 |
| Кол-во внешних USB Type-C | 1 |
| Разъем VGA | - |
| Разъем DVI-D | - |
| Разъем HDMI | + |
| Разъем DisplayPort | + |
| Выход S/PDIF | + |
| Контроллер RAID | 0, 1, 10 |
| Форм-фактор | ATX |
| Совместимость с корпусом | Корпуса ATX |
| Бренд | Материнские платы MSI (МСИ) |
| RGB Header | 1 x RGB Header |
| Overclocking | + |
| Особенности |
Поддерживает Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, двухдиапазонный (2.4 ГГц, 5 ГГц) со скоростью до 1.73 Гбит/с Поддерживает Dual Mode Bluetooth 2.1, 2.1 + EDR, 3.0, 4.0, BLE, 4.2, 5.0 Mystic Light и Mystic Light Sync: 16.8 миллионов цветов/17 эффектов в один клик |
| Цвет | Черный с серым |
| Тип | DDR4 |
| Назначение | Для ПК |
| Объем одного модуля | 16 |
| Количество модулей | 2 |
| Форм-фактор | DIMM |
| Частота | 2400 |
| Пропускная способность | 19 200 |
| CAS Latency (CL) | CL15 |
| Схема таймингов | 15-15-15 |
| ECC-память | Без поддержки ECC-памяти |
| XMP | Поддержка профиля XMP |
| Напряжение питания | 1.2 |
| Рабочая температура | От 0 до 70 |
| Температура хранения | От −40 до +85 |
| Особенности |
Подсветка Охлаждения модуля |
| Дополнительно |
Поддержка XMP 2.0 Протестированные тайминги По умолчанию (Plug N Play): DDR4-2400 CL15-15-15 1.2В XMP Profile №1: DDR4-2400 CL15-15-15 1.2V |
| Габариты | 133.35 x 41.24 x 7 |
| Цвет | Черный |
| Форм-фактор | ATX |
| Мощность | 750 |
| Вентилятор | 120 |
| КПД (Сертификат 80 Plus) | Gold |
| Коррекция коэффициента мощности (PFC) | активный |
| +5V | 20 |
| +3.3V | 20 |
| +12V1 | 61 |
| -12V | 0.3 |
| +5Vsb | 3 |
| Подключения к материнской плате | 20+4 pin |
| Подключения к видеокартам | 6+2-pin 4 шт. |
| Питание процессора | 4 pin, 8 pin, 8+4 pin, 8+8 pin |
| Кол-во разъемов 4-pin Molex | 3 |
| Кол-во разъемов SATA | 8 |
| Кол-во разъемов 4-pin Floppy | 1 |
| Цвет | Черный |
| Габариты | 140 x 150 x 86 |
| Отстегивающиеся кабели | + |
| Защита от перегрузок | + |
| Статус БП | Новый |
| Дополнительно |
Безопасность OCP (Защита от перегрузки любого из выходов блока по отдельности) OVP (Защита от повышения напряжения в сети) OPP (Защита от перегрузки) OTP (Защита от перегрева) SCP (Защита от короткого замыкания) UVP (Защита от понижения напряжения в сети) |
| LGA1700/LGA1851 | + |
| Совместимость с Intel |
Совместим: LGA1150/1151/1155/1156 LGA1200 LGA1700 Не совместим: LGA2066 LGA2011/2011-3 LGA775 LGA1356/1366 |
| Совместимость с AMD |
Совместим: AM4 AM5 Не совместим: AM1 AM2 AM2+ FM2/FM2+ TR4 TRX4 AM3/AM3+/FM1 |
| Диаметр | 120 |
| Тип башни | Tower |
| Подключение | 4 pin PWM |
| Подсветка | Без подсветки |
| Тип подшипника | Гидродинамический подшипник |
| Скорость вращения вентиляторов | 500–1500 |
| Максимальное TDP | 180 |
| Уровень шума | 27.6 |
| Воздушный поток | 52 |
| Количество тепловых трубок | 4 тепловые трубки |
| Диаметр тепловых трубок | 6 |
| Высота кулера | 158 |
| Количество вентиляторов | 2 вентилятора |
| Входной ток | 0.07 |
| Потребляемая мощность | 0.84 |
| Номинальное напряжение | 12 |
| Особенности | Регулятор оборотов |
| Дополнительно | Давление воздуха 2.17 мм |
| Материал тепловых трубок | Медь |
| Материал радиатора | Алюминий |
| Габариты | 129 x 103 x 157.5 |
| Вес | 930 |
| Статус кулера | Новый |
| Цвет корпуса вентилятора | Черный |
| Цвет крыльчатки | Черный |
| Форм-фактор | 2.5″ |
| Объем памяти | 500 ГБ |
| Тип ячеек памяти | V-NAND MLC |
| Интерфейс | SATA III |
| NVMe | Без поддержки протокола NVMe |
| Контроллер | Samsung MKX Controller |
| Скорость чтения | 560 |
| Скорость записи | 530 |
| Ресурс записи (TBW) | 300 |
| Время наработки на отказ | 1.5 млн часов |
| Ударостойкость | 1500 |
| Потребляемая мощность | 3.5 Вт |
| Рабочая температура | От 0 до 70 |
| Температура хранения | От −40 до +85 |
| Дополнительно |
Поддержка TRIM и S.M.A.R.T Выделенная кэш-память DDR4 512 МБ Шифрование данных AES 256-bit |
| Габариты | 100 x 69.85 x 6.8 |
| Вес | 45 |
| Статус SSD | Новый |
| Комплектация | SSD-диск |
| Тип | Midi tower |
| Форм-фактор материнской платы |
ATX EATX Micro-ATX Mini-ITX |
| Подсветка | ARGB-подсветка |
| Предустановленные вентиляторы (на передней панели) | 3 x 120 |
| Предустановленные вентиляторы (на задней панели) | 1 x 120 |
| Общее число установленных вентиляторов | 4 шт |
| Дополнительные вентиляторы (на верхней панели) | 3 x 120/140 |
| Возможность установить СВО (на передней панели) | 120/140/240/280/360 |
| Возможность установить СВО (на верхней панели) | 120/140/240/280/360 |
| Возможность установить СВО (на задней панели) | 120 |
| Максимальная высота кулера | 170 |
| Дополнительно | Три установленные вентиляторы c RGB-подсветкой и один без подсветки |
| Наличие блока питания | Корпус без БП |
| Расположение отсека для БП | Нижнее расположение отсека для БП |
| Количество 3.5″ внутренних отсеков | 2 x 3.5″ внутренних отсеков |
| Количество 2.5″ отсеков | 4 x 2.5″ отсеков |
| Количество слотов расширения | 9 слотов расширения |
| Порты |
2 x USB 3.0 1 x USB 2.0 1 x порт для наушников 1 x порт для микрофона |
| Расположение портов | На верхней панели |
| Максимальная длина видеокарты | 380 |
| Особенности |
Кабель-менеджмент Боковое окно из закаленного стекла |
| Материал | SPCC Сталь с ABS и стеклом |
| Дизайн фронтальной панели | Прозрачная |
| Габариты | 475 x 228 x 492 |
| Габариты в упаковке | 537 x 285 x 539 |
| Вес | 9.39 |
| Вес в упаковке | 10.81 |
| Поддержка винилографии | Поддерживается винилография |
| Цвет | Черный |
| Статус корпуса | Новый |
| Назначение | Для гейминга |
| Диагональ | 27″ |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Тип матрицы | IPS |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Покрытие | Матовое |
| Время отклика | 1 |
| Максимальная частота обновления | 240 |
| Яркость | 400 |
| Статическая контрастность | 1000:1 |
| Цветопередача | 16.7 млн цветов |
| Размер пикселя | 0.3108 |
| Угол обзора по горизонтали | 178° |
| Угол обзора по вертикали | 178° |
| Интерфейсы |
2 x HDMI 2.0 1 x DisplayPort 1.4 |
| Дополнительные интерфейсы |
3 x USB 3.0 1 x mini-Jack (3.5 мм) |
| VESA | 100x100 мм |
| Возможности |
Регулировка высоты Поворот на 90° Регулировка угла наклона |
| Наклон | от +15° до -5 |
| Поворот монитора (Pivot) | 90 |
| Регулировка высоты | 0–110 |
| Технология синхронизации |
FreeSync G-Sync |
| Блок питания | Внешний |
| Потребляемая мощность в рабочем режиме | 48 |
| Потребляемая мощность в выключенном режиме | 0.3 |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 0.5 |
| Фирменные технологии |
Flicker Safe Dynamic Action Sync HDR 10 |
| Особенности | Безрамочный дисплей |
| Комплектация |
Монитор Адаптер питания (черный) Кабель питания (черный, 1.5 м) Кабель HDMI (черный, 1.5 м) Кабель DisplayPort (черный, 1.5 м) Кабель USB 3.0 на вход (черный, 1.5 м) |
| Габариты |
614.2 x 574.8 x 274.4 (с подставкой поднят) 614.2 x 464.8 x 274.4 (без подставки опущен) |
| Габариты в упаковке | 741 x 208 x 522 |
| Вес |
5.9 Кг (с подставкой) 4.0 Кг (без подставки) |
| Вес в упаковке | 9.2 |
| Цвет | Черный |
| Объём памяти | 12288 |
| Шина памяти | 192 |
| Графический процессор | NVIDIA GeForce RTX 3060 |
| Тип памяти | GDDR6 |
| Серия | GeForce RTX 30xx |
| Частота графического ядра | Boost: 1837 |
| Частота видеопамяти | 15000 |
| Максимальное разрешение | 7680x4320 |
| Производительность | 17167 |
| Семейство процессора | NVIDIA |
| Интерфейс | PCI Express 4.0 x16 |
| Разъемы |
1 x HDMI 2.1 3 x DisplayPort 1.4a |
| Подсветка | RGB-подсветка |
| Количество вентиляторов | 2 вентилятора |
| Поддержка стандартов | DirectX 12, OpenGL 4.6 |
| Поддержка CUDA | + |
| Длина видеокарты | 276 |
| Высота видеокарты | 131 |
| Кол-во занимаемых слотов | 4 |
| Необходимость дополнительного питания | + |
| Рекомендуемая мощность БП | 550 |
| Разъем доп. питания | 8 pin + 6 pin |
| Дополнительная информация |
RGB Mystic Light TWIN FROZR 8 тепловой дизайн TORX Fan 4.0 |
| Цвет | Серый с черным |
Comments (0)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии