| £370.75 | SmartTeck (4/9) |
| 394 руб. | Beru (4/9) |
| $559 | Amazon US (4/9) |
| $559 | Amazon UK (4/9) |
| $559 | Amazon FR (4/9) |
| 559,46 € | Amazon DE (4/9) |
| 204 грн | Y.ua (3/9) |
| 207 грн | Stylus (3/9) |
| 210,18 € | Alternate (3/9) |
| 235 грн | Comfy (3/9) |
| 332 бруб. | Fk (3/9) |
| £88.38 | Scan (2/9) |
| 93,80 € | CaseKing (2/9) |
| 107 грн | Telemart (2/9) |
| 145 грн | Touch (2/9) |
| 24 руб. | xcom (1/9) |
| 57 руб. | Kotofoto (1/9) |
| 158 руб. | Just (1/9) |
| Линейка | AMD Ryzen 5 |
| Разъем процессора (Socket) | AM4 |
| Совместимость | Материнские платы Socket AM4 |
| Количество ядер | 6 ядер |
| Количество потоков | 12 |
| Частота процессора | 3200 |
| Объём кэша L3 | 16384 |
| Кодовое название микроархитектуры | Summit Ridge |
| Серия | Ryzen 1 |
| Микроархитектура | Zen |
| Название графического ядра | Без встроенной графики |
| Разблокированный множитель | + |
| Тип памяти | 2666 |
| Макс. объем памяти | 64 |
| Техпроцесс | 12 |
| Термопакет | 65 |
| Производительность | 12360 |
| Охлаждение в комплекте | Кулер в комплекте |
| Совместимые системы охлаждения | Кулеры для AM4/AM5 |
| Тип | Материнские платы AMD |
| Разъем процессора (Socket) | AM4 |
| Процессоры | Процессоры для AM4 |
| Чипсет (Северный мост) | AMD B450 |
| Тип памяти | DDR4 DIMM |
| Совместимые ОЗУ | DDR4 для ПК |
| Кол-во слотов памяти | 4 |
| Кол-во каналов | 2 |
| Макс. объем памяти | 128 |
| Минимальная частота памяти | 2133 |
| Максимальная частота памяти | 4400 |
| Сетевой адаптер (LAN) | 1000 Мбит/с |
| Звуковая карта | Realtek ALC S1200A |
| Звуковая схема | 7.1 |
| Кол-во SATA III | 6 |
| Кол-во PCI-E 1x | 1 |
| Кол-во PCI-E 16x | 2 |
| Поддержка PCI-E 16x v2.0 | + |
| Поддержка PCI-E 16x v3.0 | + |
| Кол-во внутренних USB 2.0 | 2 |
| Кол-во внутренних USB 3.1 | 1 |
| Кол-во COM (RS-232) | 1 |
| Разьем S/PDIF | + |
| Кол-во слотов M.2 | 2 |
| Поддержка SLI или CrossFire | CrossFire X |
| CHA_FAN | 2 |
| 24-pin | 1 |
| 8-pin | 1 |
| Разъем PS/2 | + |
| Кол-во внешних USB 2.0 | 2 |
| Кол-во внешних USB 3.1 | 3 |
| Кол-во внешних USB Type-C | 1 |
| Разъем VGA | - |
| Разъем DVI-D | + |
| Разъем HDMI | + |
| Разъем DisplayPort | - |
| Контроллер RAID | 0, 1, 10 |
| Форм-фактор | microATX |
| Совместимость с корпусом | Корпуса microATX |
| Бренд | Материнские платы ASUS (АСУС) |
| RGB Header | 2 x RGB Header |
| Overclocking | + |
| Особенности | максимальная частота ОЗУ указана в режиме О.С. |
| Цвет | Черный с желтым |
| Тип | DDR4 |
| Назначение | Для ПК |
| Объем одного модуля | 8 |
| Количество модулей | 2 |
| Форм-фактор | DIMM |
| Частота | 3600 |
| Пропускная способность | 28 800 |
| CAS Latency (CL) | CL18 |
| Схема таймингов | 18-22-22-42 |
| ECC-память | Без поддержки ECC-памяти |
| XMP | Поддержка профиля XMP |
| Напряжение питания | 1.35 |
| Особенности | Охлаждение модуля |
| Дополнительно | Поддержка XMP 2.0 |
| Цвет | Черный |
| Статус ОЗУ | Новая |
| Форм-фактор | ATX |
| Мощность | 750 |
| КПД (Сертификат 80 Plus) | Bronze |
| Коррекция коэффициента мощности (PFC) | активный |
| +5V | 25 |
| +3.3V | 25 |
| +12V1 | 62 |
| -12V | 0.8 |
| +5Vsb | 3 |
| Подключения к материнской плате | 20+4 pin |
| Подключения к видеокартам | 6+2-pin 4 шт. |
| Питание процессора | 4 pin, 8 pin, 8+4 pin, 8+8 pin |
| Кол-во разъемов 4-pin Molex | 4 |
| Кол-во разъемов SATA | 8 |
| Цвет | Черный |
| Габариты | 150 x 150 x 86 |
| Защита от перегрузок | + |
| Статус БП | Новый |
| Дополнительно |
Безопасность OVP (Защита от повышения напряжения в сети) OPP (Защита от перегрузки) OCP (Защита от перегрузки любого из выходов блока по отдельности) SCP (Защита от короткого замыкания) OTP (Защита от перегрева) Работа без нагрузки |
| Совместимость с Intel |
LGA1200Совместим: LGA1150/1151/1155/1156 LGA2066 LGA2011/2011-3 LGA775 LGA1356/1366 |
| Совместимость с AMD |
Совместим: AM2+ AM2 AM3/AM3+/FM1 AM4 FM2/FM2+ Не совместим: TR4 TRX4 AM1 |
| Диаметр | 120 |
| Тип башни | Tower |
| Подключение | 4 pin PWM |
| Подсветка | FRGB (нерегулируемая) подсветка |
| Тип подшипника | Гидродинамический подшипник |
| Скорость вращения вентиляторов | 800–1600 |
| Максимальное TDP | 145 |
| Уровень шума | 30.8 |
| Воздушный поток | 65.4 |
| Количество тепловых трубок | 4 тепловые трубки |
| Диаметр тепловых трубок | 6 |
| Высота кулера | 148 |
| Количество вентиляторов | 1 вентилятор |
| Ресурс | 30 000 |
| Входной ток | 0.4 |
| Номинальное напряжение | 12 |
| Особенности | Регулятор оборотов |
| Дополнительно |
Защита от вибрации Эффект вибрации снижается практически до нуля с помощью резиновых накладок расположенных по краям вентилятора с каждой из сторон В комплект входит термопаста теплопроводностью 7,5 W/m-k, термическим сопротивлением 0,06° C/W |
| Материал тепловых трубок | Медь |
| Материал радиатора | Алюминий |
| Габариты | 135 x 80 x 148 |
| Вес | 420 |
| Цвет корпуса вентилятора | Черный |
| Цвет крыльчатки | Белый |
| Форм-фактор | M.2 2280 |
| Объем памяти | 500 ГБ |
| Тип ячеек памяти | V-NAND MLC |
| Интерфейс | PCIe 3.0 x4 |
| NVMe | Поддержка протокола NVMe |
| Контроллер | Samsung Pablo Controller |
| Скорость чтения | 3100 |
| Скорость записи | 2600 |
| Ресурс записи (TBW) | 300 |
| Время наработки на отказ | 1.5 млн часов |
| Ударостойкость | 1500 |
| Потребляемая мощность | 5.9 Вт |
| Рабочая температура | От 0 до 70 |
| Температура хранения | От −40 до +85 |
| Дополнительно |
Поддержка шифрования: AES 256-битное шифрование (Class 0), TCG/Opal, IEEE1667 (Шифрованный привод) Поддержка алгоритма автоматической сборки мусора GC Поддержка TRIM Поддержка S.M.A.R.T |
| Габариты | 80.15 x 22.15 x 2.38 |
| Вес | 8 |
| Статус SSD | Новый |
| Комплектация | SSD-диск |
| Тип | Midi tower |
| Форм-фактор материнской платы |
ATX Micro-ATX Mini-ITX |
| Подсветка | RGB-подсветка |
| Предустановленные вентиляторы (на передней панели) | 2 x 120 |
| Предустановленные вентиляторы (на задней панели) | 1 x 120 |
| Общее число установленных вентиляторов | 3 шт |
| Дополнительные вентиляторы (на передней панели) | 1 x 120 |
| Дополнительные вентиляторы (на верхней панели) | 2 x 120/140 |
| Возможность установить СВО (на передней панели) | 120/240 |
| Возможность установить СВО (на верхней панели) | 120/240 |
| Возможность установить СВО (на задней панели) | 120 |
| Максимальная высота кулера | 160 |
| Наличие блока питания | Корпус без БП |
| Расположение отсека для БП | Нижнее расположение отсека для БП |
| Максимальная длина БП | 200 |
| Дополнительно | Стандартный ATX (160 мм), максимальный размер – до 200 мм (без 3.5" HDD корзины) |
| Количество 3.5″ внутренних отсеков | 2 x 3.5″ внутренних отсеков |
| Количество 2.5″ отсеков | 3 x 2.5″ отсеков |
| Количество слотов расширения | 7 слотов расширения |
| Порты |
2 x USB 3.2 Gen 1 (3.0) 1 x порт для наушников 1 x порт для микрофона |
| Расположение портов | На верхней панели |
| Максимальная длина видеокарты | 330 |
| Особенности |
Боковое окно из закаленного стекла Контроллер подсветки вентиляторов |
| Дополнительно | Магнитный пылевой фильтр на верхней панели легко снимается и чистится |
| Материал | Металл и стекло |
| Дизайн фронтальной панели | Airflow-Mesh (Сетка) |
| Толщина стекла | 4 |
| Габариты | 421 x 210 x 499 |
| Вес | 5.64 |
| Цвет | Черный |
| Статус корпуса | Новый |
| Тип | Механическая |
| Форм-фактор | Полноразмерная |
| Назначение | Для гейминга |
| Подключение | Проводное |
| Интерфейс подключения | USB |
| Раскладка клавиатуры | Английская и русская раскладки |
| Длина провода | 1.8 |
| Общее количество клавиш | 104 клавиши |
| Переключатель | Outemu Red |
| Ресурс клавиш | 50 млн нажатий |
| Формат раскладки | ANSI |
| Цвет подсветки | Многоцветный |
| Подсветка | RGB-подсветка |
| Особенности клавиш | 9 дополнительных PBT-кейкапов |
| Тип кейкапов | ABS |
| Частота опроса | 1000 |
| Время отклика | 5 |
| Совместимость с ОС |
Windows XP/7/10 Linux Mac OS |
| Особенности |
Возможность настройки цвета подсветки Внутренняя память Неограниченное количество одновременных нажатий |
| Дополнительно |
Технология Anti Ghosting Металлическая пластина 16.8 миллионов оттенков Встроенная память дает возможность записывать и сохранять макросы Сила нажатия 45 г |
| Материал | Металл с пластиком |
| Габариты | 439 x 133.8 x 35.5 |
| Вес | 1115 |
| Цвет | Черный |
| Тип мышки | Оптическая (светодиодная) |
| Назначение | Для гейминга |
| Подключение | Проводное |
| Интерфейс подключения | USB |
| Максимальная чувствительность | 6200 |
| Количество кнопок | 5 кнопок |
| Количество программируемых кнопок | 4 программируемые кнопки |
| Длина провода | 1.8 |
| Питание | От порта USB |
| Микропереключатели | Omron |
| Ресурс клавиш | 50 млн нажатий |
| Частота опроса | 125/500/1000 |
| Производитель сенсора | Pixart |
| Сенсор | Pixart PAW3327 |
| Максимальная скорость | 5.58 |
| Акселерация | 30 |
| Функционал | Переключение dpi |
| Особенности |
Подсветка корпуса Программируемые клавиши Для хвата «Ладонь» Для хвата «Коготь» Облегченные |
| Дополнительно | RGB Fusion 2.0 |
| Габариты | 117 x 63 x 36 |
| Вес | 76 |
| Цвет | Черный |
Comments (0)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии