| 426,47 € | CaseKing (3/9) |
| $585 | Amazon UK (3/9) |
| $585 | Amazon FR (3/9) |
| $585 | Amazon US (3/9) |
| 585,76 € | Amazon DE (3/9) |
| £705.24 | SmartTeck (3/9) |
| 98,89 € | Alternate (2/9) |
| 111 грн | Y.ua (2/9) |
| 112 грн | Comfy (2/9) |
| 113 грн | Stylus (2/9) |
| 117 грн | Telemart (2/9) |
| £313.98 | Scan (2/9) |
| £40.99 | Box (1/9) |
| 74 руб. | Kotofoto (1/9) |
| 74 грн | Moyo (1/9) |
| 80 бруб. | Fk (1/9) |
| Линейка | AMD Ryzen 5 |
| Разъем процессора (Socket) | AM5 |
| Совместимость | Материнские платы Socket AM5 |
| Количество ядер | 6 ядер |
| Количество потоков | 12 |
| Частота процессора | 4200 |
| Максимальная тактовая частота | 4700 |
| Объём кэша L3 | 16384 |
| Кодовое название микроархитектуры | Phoenix |
| Серия | Ryzen 8 |
| Микроархитектура | Zen 4 |
| Название графического ядра | Без встроенной графики |
| Поддержка PCIe | PCIe 4.0 |
| Разблокированный множитель | + |
| Тип памяти | DDR5: 5200 |
| Макс. объем памяти | 256 |
| Техпроцесс | 4 |
| Термопакет | 65 |
| Производительность | 22745 |
| Охлаждение в комплекте | Без кулера |
| Совместимые системы охлаждения | Кулеры для AM4/AM5 |
| Статус процессора | Новый |
| Тип | Материнские платы AMD |
| Разъем процессора (Socket) | AM5 |
| Процессоры | Процессоры для AM5 |
| Поддерживаемые процессоры | Список поддерживаемых процессоров |
| Чипсет (Северный мост) | AMD A620 |
| Тип памяти | DDR5 DIMM |
| Совместимые ОЗУ | DDR5 для ПК |
| Кол-во слотов памяти | 2 |
| Кол-во каналов | 2 |
| Макс. объем памяти | 128 |
| Минимальная частота памяти | 4800 |
| Максимальная частота памяти | 6800 |
| Поддержка профиля |
Поддержка профиля ХМР Поддержка профиля EXPO |
| Сетевой адаптер (LAN) | 1000 Мбит/с |
| Звуковая карта | Realtek ALC897 |
| Звуковая схема | 7.1 |
| Кол-во SATA III | 4 |
| Кол-во PCI-E 1x | 1 |
| Кол-во PCI-E 16x | 1 |
| Поддержка PCI-E 16x v3.0 | + |
| Поддержка PCI-E 16x v4.0 | + |
| Кол-во внутренних USB 2.0 | 4 |
| Кол-во внутренних USB 3.2 | 2 |
| Кол-во внутренних USB Type-C | 0 |
| Кол-во COM (RS-232) | 1 |
| Кол-во слотов M.2 | 1 |
| Поддержка M.2 PCIe 4.0 | + |
| SYS_FAN | 2 |
| 24-pin | 1 |
| 8-pin | 1 |
| Разъем PS/2 | 2 |
| Кол-во внешних USB 2.0 | 2 |
| Кол-во внешних USB 3.2 | 4 |
| Разъем VGA | + |
| Разъем DVI-D | - |
| Разъем HDMI | + |
| Разъем DisplayPort | - |
| Выход S/PDIF | - |
| Контроллер RAID | 0, 1, 10 |
| Форм-фактор | microATX |
| Совместимость с корпусом | Корпуса microATX |
| Бренд | Материнские платы MSI (МСИ) |
| RGB Header | 1 x RGB Header |
| Особенности |
Поддерживает двухканальную память DDR5 6400+МГц (OC) Core Boost: первоклассная компоновка и дизайн с цифровым питанием для поддержки большего количества ядер и повышения производительности Memory Boost: передовая технология для передачи чистых сигналов данных для лучшей производительности, стабильности и совместимости Технология Audio Boost Steel Armor: защита карт VGA от изгиба и электромагнитных помех для повышения производительности, стабильности и прочности |
| Цвет | Черный |
| Статус материнской платы | Новая |
| Компьютеры | ПК на GeForce RTX 4060 |
| Объём памяти | 8192 |
| Шина памяти | 128 |
| Графический процессор | NVIDIA GeForce RTX 4060 |
| Тип памяти | GDDR6 |
| Серия | GeForce RTX 40xx |
| Частота графического ядра | Boost: 2490 |
| Частота видеопамяти | 17000 |
| Максимальное разрешение | 7680x4320 |
| Производительность | 20139 |
| Семейство процессора | NVIDIA |
| Интерфейс | PCI Express 4.0 x8 |
| Разъемы |
1 x HDMI 2.1a 3 x DisplayPort 1.4a |
| Подсветка | Без подсветки |
| Количество вентиляторов | 2 вентилятора |
| Поддержка стандартов | DirectX 12, OpenGL 4.6 |
| Поддержка CUDA | + |
| Количество ядер CUDA | 3072 |
| Длина видеокарты | 199 |
| Высота видеокарты | 120 |
| Кол-во занимаемых слотов | 3 |
| Необходимость дополнительного питания | + |
| Рекомендуемая мощность БП | 550 |
| Разъем доп. питания | 8 pin |
| Кол-во поддерживаемых мониторов | 4 |
| Дополнительная информация |
TORX Fan 4.0 Zero Frozr Afterburner |
| Особенности | Extreme Performance: 2505 MHz (MSI Center) |
| Цвет | Черный |
| Тип | DDR5 |
| Назначение | Для ПК |
| Объем одного модуля | 16 |
| Количество модулей | 2 |
| Форм-фактор | DIMM |
| Частота | 6400 |
| Пропускная способность | 51 200 |
| CAS Latency (CL) | CL32 |
| Схема таймингов | 32-38-38-78 |
| ECC-память | Поддержка ECC-памяти |
| XMP | Поддержка профиля XMP |
| AMD EXPO | Поддержка профиля AMD EXPO |
| Напряжение питания | 1.35 |
| Особенности | Охлаждение модуля |
| Дополнительно |
Алюминиевый теплоотвод Поддержка XMP 3.0 |
| Габариты | 133.35 x 31.25 x 6 |
| Габариты в упаковке | 150 x 53 x 23.6 |
| Вес | 66 |
| Вес в упаковке | 91 |
| Цвет | Черный |
| Статус ОЗУ | Новая |
| LGA1700/LGA1851 | + |
| Совместимость с Intel |
Совместим: LGA1150/1151/1155/1156 LGA1200 LGA1700 LGA1851 Не совместим: LGA2066 LGA2011/2011-3 LGA775 LGA1356/1366 |
| Совместимость с AMD |
Совместим: AM4 AM5 Не совместим: AM1 AM2 AM2+ FM2/FM2+ TR4 TRX4 AM3/AM3+/FM1 |
| Диаметр | 120 |
| Тип башни | Tower |
| Подключение | 4 pin PWM |
| Подсветка | Без подсветки |
| Тип подшипника | Гидродинамический подшипник |
| Скорость вращения вентиляторов | 500–1850 |
| Максимальное TDP | 220 |
| Уровень шума | 29 |
| Воздушный поток | 66.47 |
| Количество тепловых трубок | 4 тепловые трубки |
| Диаметр тепловых трубок | 6 |
| Высота кулера | 155 |
| Количество вентиляторов | 1 вентилятор |
| Входной ток | 0.13 |
| Потребляемая мощность | 1.56 |
| Номинальное напряжение | 12 |
| Особенности | Регулятор оборотов |
| Дополнительно | Давление воздуха 2.04 мм H2O |
| Материал тепловых трубок | Медь |
| Материал радиатора | Алюминий |
| Габариты | 127 x 97 x 155 |
| Вес | 661 |
| Статус кулера | Новый |
| Цвет корпуса вентилятора | Белый |
| Цвет крыльчатки | Белый |
| Форм-фактор | M.2 2280 |
| Объем памяти | 1 ТБ |
| Тип ячеек памяти | 3D-NAND |
| Интерфейс | PCIe 4.0 x4 |
| NVMe | Поддержка протокола NVMe |
| Скорость чтения | 3500 |
| Скорость записи | 2100 |
| Ресурс записи (TBW) | 320 |
| Рабочая температура | От 0 до 70 |
| Температура хранения | От −40 до +85 |
| Дополнительно |
Вибрация при работе: пиковая 2.17g (в диапазоне 7 - 800 Гц) Вибрация при хранении: пиковая 20g (в диапазоне 10-2000 Гц) |
| Габариты | 80 x 22 x 2.2 |
| Вес | 7 |
| Статус SSD | Новый |
| Комплектация | SSD-диск |
| Тип | Mini tower |
| Форм-фактор материнской платы |
Micro-ATX Mini-ITX |
| Подсветка | Многоцветная подсветка |
| Предустановленные вентиляторы (на передней панели) | 2 x 120 |
| Предустановленные вентиляторы (на задней панели) | 1 x 120 |
| Общее число установленных вентиляторов | 3 шт |
| Дополнительные вентиляторы (на верхней панели) | 2 x 120 |
| Дополнительные вентиляторы (на нижней панели) | 2 x 120 |
| Возможность установить СВО (на верхней панели) | 240 |
| Максимальная высота кулера | 160 |
| Наличие блока питания | Корпус с БП |
| Мощность БП | 750 |
| Расположение отсека для БП | Нижнее расположение отсека для БП |
| Дополнительно | Модель блока питания: 1stPlayer PS-750FK |
| Количество 3.5″ внутренних отсеков | 2 x 3.5″ внутренних отсеков |
| Количество 2.5″ отсеков | 2 x 2.5″ отсеков |
| Количество слотов расширения | 4 слота расширения |
| Порты |
2 x USB 2.0 1 x USB 3.0 1 x порт для наушников 1 x порт для микрофона |
| Расположение портов | На верхней панели |
| Максимальная длина видеокарты | 330 |
| Особенности |
Боковое окно из закалённого стекла Кабель-менеджмент |
| Материал | SPCC Сталь и стекло |
| Дизайн фронтальной панели | Airflow-Mesh (Сетка) |
| Толщина стенок | 0.5 |
| Габариты | 375 x 210 x 423 |
| Вес | 4.5 |
| Цвет | Белый |
| Статус корпуса | Новый |
| Назначение | Для гейминга |
| Диагональ | 23.6″ |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Тип матрицы | VA |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Покрытие | Матовое |
| Время отклика | 1 |
| Максимальная частота обновления | 165 |
| Яркость | 250 |
| Статическая контрастность | 3000:1 |
| Цветопередача | 16.7 млн цветов |
| Угол обзора по горизонтали | 178° |
| Угол обзора по вертикали | 178° |
| Интерфейсы |
2 x HDMI 1 x DisplayPort |
| Дополнительные интерфейсы | 1 x mini-Jack (3.5 мм) |
| VESA | 75x75 мм |
| Возможности | Регулировка угла наклона |
| Наклон | от +15° до -5 |
| Технология синхронизации | FreeSync |
| Блок питания | Внешний |
| Потребляемая мощность в рабочем режиме | 30 |
| Особенности |
Безрамочный дисплей Изогнутый экран Встроенные динамики |
| Комплектация |
Монитор Кабель питания Адаптер питания Кабель DisplayPort Кабель HDMI |
| Габариты | 535 х 414 х 168 мм |
| Вес | 3 кг |
| Цвет | Черный |
| Тип | Мембранная |
| Форм-фактор | Полноразмерная |
| Назначение | Для гейминга |
| Подключение | Проводное |
| Интерфейс подключения | USB |
| Раскладка клавиатуры | Украинская и английская раскладки |
| Длина провода | 1.8 |
| Общее количество клавиш | 106 клавиш |
| Цвет подсветки | Многоцветный |
| Подсветка | RGB-подсветка |
| Поддержка Hot-swap | - |
| Тип кейкапов | ABS |
| Совместимость с ОС | Windows 7/8/8.1/10 |
| Наличие | Регулятор громкости на клавиатуре |
| Дополнительно |
Кнопки быстрого доступа к громкости мультимедиа, эффект подсветки, воспроизведению/паузе/переключению музыки Возможность переключать различные эффекты подсветки или регулировать яркость и скорость подсветки Панель компьютерной клавиатуры изготовлена из высококачественного алюминиевого сплава с матовой фактурой 25 режимов радужной подсветки Функция Win Lock |
| Материал | Металлическая пластина |
| Габариты | 440 х 135 х 35 |
| Вес | 713 |
| Цвет | Черный |
Comments (0)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии