| $1,868 | Amazon FR (9/9) |
| 1 868,90 € | Amazon DE (9/9) |
| $1,653 | Amazon UK (8/9) |
| $1,653 | Amazon US (8/9) |
| 457,78 € | Alternate (4/9) |
| 561,02 € | CaseKing (4/9) |
| £504.39 | SmartTeck (3/9) |
| £94.96 | Scan (2/9) |
| 315 грн | Y.ua (2/9) |
| 317 грн | Stylus (2/9) |
| 333 грн | Telemart (2/9) |
| 78 грн | Comfy (1/9) |
| 108 руб. | Beru (1/9) |
| 121 бруб. | Fk (1/9) |
| 225 грн | Touch (1/9) |
| £285.81 | Box (1/9) |
| Линейка | AMD Ryzen 5 |
| Разъем процессора (Socket) | AM5 |
| Совместимость | Материнские платы Socket AM5 |
| Количество ядер | 6 ядер |
| Количество потоков | 12 |
| Частота процессора | 4700 |
| Максимальная тактовая частота | 5300 |
| Объём кэша L3 | 32768 |
| Кодовое название микроархитектуры | Raphael |
| Серия | Ryzen 7 |
| Микроархитектура | Zen 4 |
| Название графического ядра | Radeon Graphics |
| Поддержка PCIe | PCIe 5.0 |
| Разблокированный множитель | + |
| Тип памяти | DDR5: 5200 |
| Макс. объем памяти | 128 |
| Техпроцесс | 5 |
| Термопакет | 105 |
| Производительность | 28876 |
| Охлаждение в комплекте | Без кулера |
| Совместимые системы охлаждения | Кулеры для AM4/AM5 |
| Статус процессора | Новый |
| Тип | Материнские платы AMD |
| Разъем процессора (Socket) | AM5 |
| Процессоры | Процессоры для AM5 |
| Поддерживаемые процессоры | Список поддерживаемых процессоров |
| Чипсет (Северный мост) | AMD B650 |
| Тип памяти | DDR5 DIMM |
| Совместимые ОЗУ | DDR5 для ПК |
| Кол-во слотов памяти | 4 |
| Кол-во каналов | 2 |
| Макс. объем памяти | 192 |
| Минимальная частота памяти | 4800 |
| Максимальная частота памяти | 7600 |
| Поддержка профиля |
Поддержка профиля ХМР Поддержка профиля EXPO |
| Сетевой адаптер (LAN) | 1 x 2500 Мбит/с |
| Беспроводной модуль Wi-Fi | Wi-Fi 6 (802.11 a/b/g/n/ac/ax) |
| Модуль Bluetooth | 5.2 |
| Звуковая карта | Realtek CODEC |
| Звуковая схема | 7.1 |
| Кол-во SATA III | 4 |
| Кол-во PCI-E 1x | 2 |
| Кол-во PCI-E 16x | 1 |
| Поддержка PCI-E 16x v4.0 | + |
| Кол-во внутренних USB 2.0 | 2 |
| Кол-во внутренних USB 3.2 | 1 |
| Кол-во внутренних USB Type-C | 1 |
| Кол-во COM (RS-232) | 1 |
| Кол-во слотов M.2 | 2 |
| Поддержка M.2 PCIe 4.0 | + |
| Поддержка M.2 PCIe 5.0 | + |
| CHA_FAN | 2 |
| 24-pin | 1 |
| 8-pin | 1 |
| 4-pin | 1 |
| Разъем PS/2 | + |
| Кол-во внешних USB 2.0 | 4 |
| Кол-во внешних USB 3.2 | 3 |
| Кол-во внешних USB Type-C | 1 |
| Разъем VGA | - |
| Разъем DVI-D | - |
| Разъем HDMI | + |
| Разъем DisplayPort | + |
| Контроллер RAID | 0, 1, 10 |
| Форм-фактор | microATX |
| Совместимость с корпусом | Корпуса microATX |
| Бренд | Материнские платы ASUS (АСУС) |
| RGB Header | 1 x RGB Header + 3 x Addressable header |
| Overclocking | + |
| Особенности |
8+2 силовых каскада (номинальный ток 60А) с увеличенными радиаторами VRM PCIe 5.0 для хранилища M.2 Двустороннее шумоподавление с искусственным интеллектом Система защиты TUF Gaming |
| Цвет | Черный |
| Статус материнской платы | Новая |
| Объём памяти | 8192 |
| Шина памяти | 128 |
| Графический процессор | NVIDIA GeForce RTX 5060 Ti |
| Тип памяти | GDDR7 |
| Серия | GeForce RTX 50xx |
| Частота графического ядра | Boost: 2602 |
| Частота видеопамяти | 28000 |
| Максимальное разрешение | 7680x4320 |
| Производительность | 22737 |
| Семейство процессора | NVIDIA |
| Интерфейс | PCI Express 5.0 |
| Разъемы |
3 x DisplayPort 2.1b 1 x HDMI 2.1b |
| Подсветка | Без подсветки |
| Количество вентиляторов | 2 вентилятора |
| Поддержка стандартов | DirectX 12, OpenGL 4.6 |
| Поддержка CUDA | + |
| Количество ядер CUDA | 4608 |
| Длина видеокарты | 227 |
| Высота видеокарты | 127 |
| Кол-во занимаемых слотов | 2 |
| Необходимость дополнительного питания | + |
| Рекомендуемая мощность БП | 600 |
| Разъем доп. питания | 8 pin |
| Кол-во поддерживаемых мониторов | 4 |
| Дополнительная информация | Extreme Performance: 2617 MHz (MSI Center) |
| Цвет | Серый с черным |
| Тип | DDR5 |
| Назначение | Для ПК |
| Объем одного модуля | 16 |
| Количество модулей | 2 |
| Форм-фактор | DIMM |
| Частота | 5600 |
| Пропускная способность | 48 000 |
| CAS Latency (CL) | CL40 |
| Схема таймингов | 40-40-40-89 |
| ECC-память | Без поддержки ECC-памяти |
| XMP | Поддержка профиля XMP |
| AMD EXPO | Без поддержки профиля AMD EXPO |
| Напряжение питания | 1.2 |
| Особенности | Low profile |
| Дополнительно |
Алюминиевый теплоотвод Поддержка XMP 3.0 |
| Цвет | Белый |
| Статус ОЗУ | Новая |
| Форм-фактор | ATX |
| Мощность | 650 |
| Вентилятор | 120 |
| КПД (Сертификат 80 Plus) | Gold |
| Коррекция коэффициента мощности (PFC) | активный |
| +5V | 20 |
| +3.3V | 20 |
| +12V1 | 54 |
| -12V | 0.3 |
| +5Vsb | 2.5 |
| Подключения к материнской плате | 20+4 pin |
| Подключения к видеокартам | 6+2-pin 2 шт. |
| Питание процессора | 4 pin, 8 pin, 8+4 pin, 8+8 pin |
| Кол-во разъемов 4-pin Molex | 3 |
| Кол-во разъемов SATA | 9 |
| Кол-во разъемов 4-pin Floppy | 1 |
| Цвет | Черный |
| Габариты | 140 x 150 x 86 |
| Отстегивающиеся кабели | + |
| Защита от перегрузок | + |
| Статус БП | Новый |
| Дополнительно |
Безопасность OVP (Защита от повышения напряжения в сети) OPP (Защита от перегрузки) OCP (Защита от перегрузки любого из выходов блока по отдельности) SCP (Защита от короткого замыкания) OTP (Защита от перегрева) AFC (Автоматический контроль скорости вентилятора) SIP (Защита от всплесков и бросков напряжения) Работа без нагрузки |
| LGA1700/LGA1851 | + |
| Совместимость с Intel |
Совместим: LGA1150/1151/1155/1156 LGA1200 LGA1700 LGA1851 Не совместим: LGA2066 LGA2011/2011-3 LGA775 LGA1356/1366 |
| Совместимость с AMD |
Совместим: AM4 AM5 Не совместим: AM1 AM2 AM2+ FM2/FM2+ TR4 TRX4 AM3/AM3+/FM1 |
| Диаметр | 120 |
| Тип башни | Tower |
| Подключение | 4 pin PWM |
| Подсветка | Без подсветки |
| Тип подшипника | Гидродинамический подшипник |
| Скорость вращения вентиляторов | 500–1850 |
| Максимальное TDP | 220 |
| Уровень шума | 29 |
| Воздушный поток | 66.47 |
| Количество тепловых трубок | 4 тепловые трубки |
| Диаметр тепловых трубок | 6 |
| Высота кулера | 155 |
| Количество вентиляторов | 1 вентилятор |
| Входной ток | 0.13 |
| Потребляемая мощность | 1.56 |
| Номинальное напряжение | 12 |
| Особенности | Регулятор оборотов |
| Дополнительно | Давление воздуха 2.04 мм H2O |
| Материал тепловых трубок | Медь |
| Материал радиатора | Алюминий |
| Габариты | 127 x 97 x 155 |
| Вес | 661 |
| Статус кулера | Новый |
| Цвет корпуса вентилятора | Черный |
| Цвет крыльчатки | Черный |
| Форм-фактор | M.2 2280 |
| Объем памяти | 1 ТБ |
| Интерфейс | PCIe 4.0 x4 |
| NVMe | Поддержка протокола NVMe |
| Скорость чтения | 5000 |
| Скорость записи | 4500 |
| Ресурс записи (TBW) | 80 |
| Статус SSD | Новый |
| Комплектация | SSD-диск |
| Тип | Mini tower |
| Форм-фактор материнской платы |
Micro-ATX Mini-ITX |
| Подсветка | Без подсветки |
| Предустановленные вентиляторы (на задней панели) | 1 x 120 |
| Общее число установленных вентиляторов | 1 шт |
| Дополнительные вентиляторы (на передней панели) | 3 x 120 / 2 x 140 |
| Дополнительные вентиляторы (на верхней панели) | 2 x 120/140 |
| Дополнительные вентиляторы (на нижней панели) | 2 x 120 |
| Возможность установить СВО (на передней панели) | 120/140/240/280/360 |
| Возможность установить СВО (на верхней панели) | 120/140/240 |
| Возможность установить СВО (на задней панели) | 120 |
| Максимальная высота кулера | 165 |
| Наличие блока питания | Корпус без БП |
| Расположение отсека для БП | Нижнее расположение отсека для БП |
| Максимальная длина БП | 160 |
| Количество 3.5″ внутренних отсеков | 2 x 3.5″ внутренних отсеков |
| Количество 2.5″ отсеков | 3 x 2.5″ отсеков |
| Количество слотов расширения | 4 слота расширения |
| Порты |
2 x USB 3.0 1 x порт для наушников и микрофона |
| Расположение портов | На верхней панели |
| Максимальная длина видеокарты | 320 |
| Особенности |
Боковое окно из закаленного стекла Держатель для наушников |
| Материал | SPCC Сталь и ABS |
| Дизайн фронтальной панели | Airflow-Mesh (Сетка) |
| Габариты | 413 x 215 x 431 |
| Вес | 5.3 |
| Цвет | Черный |
| Статус корпуса | Новый |
| Назначение | Для гейминга |
| Диагональ | 27″ |
| Разрешение | 2560x1440 |
| Тип матрицы | IPS |
| Подсветка | LED |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Покрытие | Матовое |
| Время отклика | 0.3 |
| Максимальная частота обновления | 260 |
| Яркость | 400 |
| Статическая контрастность | 1000:1 |
| Динамическая контрастность | 100 000 000:1 |
| Цветопередача | 1.07 млрд цветов |
| Битность матрицы | 10 bit |
| Размер пикселя | 0.233 |
| Угол обзора по горизонтали | 178° |
| Угол обзора по вертикали | 178° |
| DCI-P3 | 95 |
| Интерфейсы |
1 x HDMI 2.1 1 x DisplayPort 1.4 |
| Дополнительные интерфейсы |
1 x USB Type-C 1 x miniJack (3.5 мм) OUT |
| VESA | 100x100 мм |
| Возможности |
Регулировка высоты Регулировка угла наклона Поворот на 90° |
| Наклон | от +20° до -5 |
| Поворот монитора (Pivot) | 90 |
| Вращение подставки (Swivel) | от +45° до -45 |
| Регулировка высоты | 0–110 |
| Технология синхронизации |
FreeSync G-Sync |
| Блок питания | Встроенный |
| Потребляемая мощность в рабочем режиме | 29 |
| Потребляемая мощность в выключенном режиме | 0.3 |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 0.5 |
| Фирменные технологии |
Low Blue Light Shadow Boost GameFast Input Adaptive-Sync ELMB Sync GamePlus GameVisual |
| Особенности |
Безрамочный дисплей RGB-подсветка Технология Power Delivery HDR10 |
| Дополнительно |
Замок Kensington DisplayHDR 400 |
| Комплектация |
Монитор Кабель питания Кабель DisplayPort |
| Габариты |
614 x 503 x 188 мм (с подставкой) 614 x 367 x 86 мм (без подставки) |
| Габариты в упаковке | 722 x 476 x 227 |
| Вес |
5.8 кг (с подставкой) 3.6 кг (без подставки) |
| Вес в упаковке | 8.4 |
| Цвет | Черный |
Comments (0)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии