| $145 | Alternate |
| $152 | SmartTeck |
| $179 | CaseKing |
| $207 | Pleer |
| $240 | Kotofoto |
| $296 | Fk |
| $343 | Fk |
| нет в наличии | Amazon US → |
| нет в наличии | Amazon UK → |
| нет в наличии | Amazon DE → |
| нет в наличии | Amazon FR → |
| нет в наличии | Comfy → |
| нет в наличии | Telemart → |
| нет в наличии | Y.ua → |
| нет в наличии | Stylus → |
| нет в наличии | Comfy → |
| нет в наличии | oldi → |
| нет в наличии | Just → |
| Назначение | Для повседневных задач |
| Диагональ | 23.8″ |
| Разрешение | 2560x1440 |
| Тип матрицы | IPS |
| Подсветка | W-LED |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Покрытие | Антибликовое |
| Время отклика | 4 |
| Максимальная частота обновления | 75 |
| Яркость | 250 |
| Статическая контрастность | 1000:1 |
| Цветопередача | 16.7 млн цветов |
| Битность матрицы | 8 bit |
| Размер пикселя | 0.206 |
| Угол обзора по горизонтали | 178° |
| Угол обзора по вертикали | 178° |
| NTSC | 100 |
| sRGB | 117 |
| Интерфейсы |
1 x DisplayPort 1 x HDMI 1 x VGA |
| Дополнительные интерфейсы | 1 x mini-Jack (3.5 мм) |
| VESA | 100x100 мм |
| Возможности | Регулировка угла наклона |
| Наклон | от +20° до -5 |
| Поворот монитора (Pivot) | 90 |
| Технология синхронизации | FreeSync |
| Блок питания | Внешний |
| Потребляемая мощность в рабочем режиме | 18 |
| Потребляемая мощность в выключенном режиме | 0.3 |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 0.5 |
| Фирменные технологии |
Flicker-Free Low Blue Adaptive Sync |
| Особенности | Безрамочный дисплей |
| Дополнительно | Замок Kensington |
| Комплектация |
Монитор VGA кабель Кабель питания |
| Габариты | 540 х 414 х 195 мм |
| Вес | 3.24 кг |
| Цвет | Черный |
Comments (0)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии