| Назначение | Для офисных задач |
| Диагональ | 43″ |
| Разрешение | 3840x2160 |
| Тип матрицы | IPS |
| Подсветка | LED |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Покрытие | Матовое |
| Время отклика | 4 |
| Максимальная частота обновления | 60 |
| Яркость | 450 |
| Статическая контрастность | 1300:1 |
| Динамическая контрастность | 80 000 000:1 |
| Цветопередача | 1.07 млрд цветов |
| Размер пикселя | 0.245 |
| Угол обзора по горизонтали | 178° |
| Угол обзора по вертикали | 178° |
| Интерфейсы |
2 x HDMI 2 x DisplayPort |
| Дополнительные интерфейсы | 4 x USB |
| VESA | 200x100 мм |
| Фирменные технологии |
Flicker Free Blue Light Filter |
| Дополнительно | Динамик: 9 Вт x 2 |
| Комплектация |
Монитор Кабель питания Кабель VGA Кабель DVI Кабель USB Кабель Аудио |
| Габариты | 966 x 672.5 x 254 мм |
| Вес | 12.5 кг |
| Цвет | Черный |
Comments (0)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии