| Назначение | Для гейминга |
| Диагональ | 34″ |
| Разрешение | 3440x1440 |
| Тип матрицы | IPS |
| Соотношение сторон | 21:9 |
| Покрытие | Матовое |
| Время отклика | 1 |
| Максимальная частота обновления | 144 |
| Яркость | 350 |
| Статическая контрастность | 1000:1 |
| Динамическая контрастность | 80 000 000:1 |
| Цветопередача | 16.7 млн цветов |
| Размер пикселя | 0.233 |
| Угол обзора по горизонтали | 178° |
| Угол обзора по вертикали | 178° |
| Интерфейсы |
2 x HDMI 2 x DisplayPort |
| Дополнительные интерфейсы |
2 x USB 3.0 1 x mini-Jack (3.5 мм) |
| VESA | 100x100 мм |
| Возможности |
Регулировка высоты Регулировка угла наклона |
| Наклон | от +22° до -3 |
| Вращение подставки (Swivel) | от +45° до -45 |
| Регулировка высоты | 0–130 |
| Технология синхронизации | FreeSync |
| Блок питания | Встроенный |
| Потребляемая мощность в рабочем режиме | 49 |
| Потребляемая мощность в выключенном режиме | 0.5 |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 0.5 |
| Фирменные технологии |
Flicker Free HDR |
| Особенности |
Безрамочный дисплей Встроенные динамики |
| Динамики | 2 x 5 |
| Комплектация |
Монитор Кабель питания Кабель DVI Кабель аудио Кабель USB Кабель miniDisplayPort–DisplayPort |
| Габариты | 817 x 415 x 230 мм |
| Габариты в упаковке | 900 x 460 x 230 |
| Вес | 9.7 кг |
| Вес в упаковке | 12.8 |
| Цвет | Черный с красным |
Comments (0)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии