| $147 | SmartTeck |
| нет в наличии | Amazon US → |
| нет в наличии | Amazon UK → |
| нет в наличии | Amazon DE → |
| нет в наличии | Amazon FR → |
| Тип | Полноразмерные |
| Подключение | Проводное |
| Крепление наушников | Оголовье |
| Тип акустического оформления | Закрытые |
| Назначение | Геймерские |
| Интерфейс подключения | mini-Jack (3.5 мм) |
| Диапазон частот | 20–20 000 |
| Чувствительность | 103 |
| Номинальное сопротивление | 32 |
| Диаметр излучателя | 40 |
| Вид | Круглый |
| Подвод к наушникам | Односторонний |
| Дополнительно | Переходник с 2 x mini-Jack (3.5 мм) на комбинированный mini-Jack (3.5 мм) |
| Крепление | Вынесенный на корпус |
| Диапазон частот | 100–20 000 |
| Чувствительность | –50 |
| Дополнительно | 9.7 мм выдвижной кардиоидный микрофон с гибкой стрелой |
| Возможности |
Регулировка громкости Включение/выключение микрофона |
| Функции и особенности | Активное шумоподавление |
| Цвет | Черный с оранжевым |
Comments (0)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии