| $108 | Telemart |
| $109 | Moyo |
| $131 | Stylus |
| $132 | Y.ua |
| нет в наличии | Amazon US → |
| нет в наличии | Amazon UK → |
| нет в наличии | Amazon DE → |
| нет в наличии | Amazon FR → |
| нет в наличии | Comfy → |
| Назначение | Для повседневных задач |
| Диагональ | 23.8″ |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Тип матрицы | IPS |
| Подсветка | W-LED |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Покрытие | Антибликовое |
| Время отклика | 4 |
| Максимальная частота обновления | 60 |
| Яркость | 250 |
| Статическая контрастность | 1000:1 |
| Динамическая контрастность | 3 000 000:1 |
| Цветопередача | 16.7 млн цветов |
| Битность матрицы | 8 bit |
| Размер пикселя | 0.2745 |
| Угол обзора по горизонтали | 178° |
| Угол обзора по вертикали | 178° |
| NTSC | 72 |
| Интерфейсы |
1 x HDMI 1.4 1 x DisplayPort 1.2 1 x VGA |
| VESA | 100x100 мм |
| Возможности |
Регулировка высоты Регулировка угла наклона Поворот на 90° |
| Наклон | от +22° до -5 |
| Поворот монитора (Pivot) | 90 |
| Вращение подставки (Swivel) | от +180° до -180 |
| Регулировка высоты | 0–155 |
| Блок питания | Встроенный |
| Потребляемая мощность в рабочем режиме | 24 |
| Потребляемая мощность в выключенном режиме | 0.5 |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 0.5 |
| Фирменные технологии | Eye Comfort |
| Особенности |
Безрамочный дисплей Встроенные динамики |
| Динамики | 2 x 1.5 |
| Дополнительно | Kensington Lock |
| Комплектация |
Монитор Кабель питания (1.8 м) Кабель HDMI (1.8 м) |
| Габариты | 462.5 x 541.8 x 178.6 мм |
| Вес | 4.8 кг |
| Цвет | Черный |
Comments (0)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии