| Назначение | Для повседневных задач |
| Диагональ | 27″ |
| Разрешение | 3840x2160 |
| Тип матрицы | IPS |
| Подсветка | LED |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Покрытие | Матовое |
| Время отклика | 5 |
| Максимальная частота обновления | 60 |
| Яркость | 350 |
| Статическая контрастность | 1300:1 |
| Угол обзора по горизонтали | 178° |
| Интерфейсы | 2 x HDMI |
| Дополнительные интерфейсы | 4 x USB |
| VESA | 100x100 мм |
| Возможности |
Регулировка высоты Поворот на 90° Регулировка угла наклона |
| Наклон | от +35° до -5 |
| Поворот монитора (Pivot) | 90 |
| Вращение подставки (Swivel) | от +172° до -172 |
| Регулировка высоты | 0–178 |
| Потребляемая мощность в рабочем режиме | 162 |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 0.5 |
| Комплектация |
Монитор Кабель питания Кабель DisplayPort |
| Габариты | 611.4 x 367.3–545.2 x 230 мм |
| Вес | 8.2 кг |
| Цвет | Черный |
Comments (0)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии