| Назначение | Для повседневных задач |
| Диагональ | 21.5″ |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Тип матрицы | VA |
| Подсветка | W-LED |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Покрытие | Матовое |
| Время отклика | 1 |
| Максимальная частота обновления | 75 |
| Яркость | 250 |
| Статическая контрастность | 3000:1 |
| Динамическая контрастность | 80 000 000:1 |
| Цветопередача | 16.7 млн цветов |
| Битность матрицы | 8 bit |
| Размер пикселя | 0.249 |
| Угол обзора по горизонтали | 178° |
| Угол обзора по вертикали | 178° |
| NTSC | 72 |
| sRGB | 99 |
| Интерфейсы |
1 x HDMI 1 x DisplayPort |
| Дополнительные интерфейсы |
2 x USB 2.0 1 x mini-Jack (3.5 мм) |
| VESA | 100x100 мм |
| Возможности | Регулировка угла наклона |
| Наклон | от +22° до -4 |
| Блок питания | Встроенный |
| Потребляемая мощность в рабочем режиме | 17 |
| Потребляемая мощность в выключенном режиме | 0.3 |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 0.5 |
| Фирменные технологии |
Flicker Free Blue Light Filter AdaptiveSync |
| Особенности |
Безрамочный дисплей Встроенные динамики |
| Динамики | 2 x 2 |
| Дополнительно | Поддержка Kensington Lock |
| Комплектация |
Монитор Кабель питания Кабель HDMI Кабель USB |
| Габариты | 500 x 365 x 183.5 мм |
| Габариты в упаковке | 565 x 128 x 394 |
| Вес | 3.1 кг |
| Вес в упаковке | 4.5 |
| Цвет | Черный |
Comments (0)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии